RailETA

Zug T2210

Kommila (18:36) - Kotka Mussalo (01:51)

Verfolgen Sie den Zug T2210 von Kommila nach Kotka Mussalo live auf der RailETA-Website. Aktuelle Zugzeiten für Finnland.

Kommila

18:36

Bahnsteig:

Pünktlich

Pieksämäki tavara

19:41 (Halt: 67 Min)

Bahnsteig: 887

Pünktlich

Hiirola

21:53 (Halt: 25 Min)

Bahnsteig: 731

Pünktlich

Kouvola asema

00:16 (Halt: 3 Min)

Bahnsteig: 7

Pünktlich

Kouvola tavara

00:27 (Halt: 7 Min)

Bahnsteig: 852

Pünktlich

Kotka Hovinsaari

01:24 (Halt: 7 Min)

Bahnsteig: 506

Pünktlich

Kotolahti

01:44 (Halt: 1 Min)

Bahnsteig: 606

Pünktlich

Kotka Mussalo

01:51

Bahnsteig: 701

Pünktlich