RailETA

Zug R

Tampere asema (14:35) - Helsinki asema (16:49)

Verfolgen Sie den Zug R von Tampere asema nach Helsinki asema live auf der RailETA-Website. Aktuelle Zugzeiten für Finnland.

Wagenaufteilung des Zugs R

0

0

0

0

Tampere asema

14:35

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Lempäälä

14:46 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Viiala

14:53 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Toijala

14:58 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 3

Pünktlich

Iittala

15:07 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Parola

15:15 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Hämeenlinna

15:21 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Turenki

15:29 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Ryttylä

15:37 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Riihimäki asema

15:45 (Halt: 10 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Hyvinkää asema

16:02 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Jokela

16:08 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Saunakallio

16:14 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Järvenpää asema

16:17 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Ainola

16:20 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Kerava asema

16:25 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Tikkurila asema

16:34 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 1

Pünktlich

Pasila asema

16:43 (Halt: 0 Min)

Bahnsteig: 5

Pünktlich

Helsinki asema

16:49

Bahnsteig: 10

Pünktlich